Крестоносцы
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 333
Главная » 2010 » Май » 22 » сайт работает..
сайт работает..
09:05
 Пробую возродить сайт.
Просмотров: 10063 | Добавил: Брюхоед | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 221 2 »
22 Navoifiawisse  
0
kmb cg xhhydv сайт работает.. - 22 Мая 2010 - Сайт клана "Орден Тамплиеров" lfaqu p vtt lkivkts tluasdzygchn xb sbreekv
http://ktgt.ru/
http://hot-girls.us/
http://govazd.ru/
http://news-union.ru/
http://prozas.ru/

sdf lcn ueow j 0

21 hollyqhpcru  
0
Торговый центр METRO Cash & Carry Cash and Carry купить карта клиента __8.9~6::7.1_4•3*6#6..5#3+
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Керри:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты МETRO CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из торговых центров METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за границей.
Как оформить за деньги карта клиента магазина в торговую сеть торговых центров METRO Cash энд Carry #8:9*6"7;;1__4::3~6--6••5;;3++

20 vkusdec  
0
Всаем зщдравствуйте, пора уже, вас познакомить с [url=http://vkusno-vse.ru/fruit/]ягода малина минусовка бесплатно
[/url] так же там есть
[url=http://vkusno-vse.ru/meat/]холодильные камеры для мяса
[/url]но самое главное не упустите это [url=http://vkusno-vse.ru/drink/]напиток с мятой
[/url]
[b]Внатуре[/b] уже там есть вот [url=http://vkusno-vse.ru/vegetables/]овощи по японски
[/url]
Очень спс за внмиатеьлность

19 PereJeseesort  
0
[url=http://azone.if.ua]IAL-SYSTEM
[/url]

18 walkideanda  
0
Компания AmiCor производит полный спектр услуг по производству и строительству быстровозводимых зданий:
- Ангары производственные;
- Ангары сельскохозяйственные.
- Ангары из оцинкованных металлоконструкций;
- Проектирование строительных металлоконструкции;
- Металлоконструкции по КМ заказчика.

Контактные данные:
Сайт: http://www.amicor.ru
Телефон: +7 48439 20606, +7 48439 20266
Email: amicor@obninsk.ru
Калужская обл., г. Обнинск, ул. Ленина, 144 (ООО Амикор)

17 coewayimmow  
0
Специалистами клиники «Целлюлайт» разработаны комплексные программы, позволяющие снижать вес, лечить целлюлит, устранять растяжки. В них включены обертывания, мезотерапия, аппаратная косметология, гидромассаж и различные массажные техники. Для устранения морщин на лице и придания коже молодого вида используются современные препараты Ботокс, Диспорт, Рестилайн, Суржидерм, IAL-ACP. Для проблемной и увядающей кожи – аппаратная косметология, пилинги, биоревитализация и мезотерапия. Эпиляция (фотоэпиляция) поможет избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Мы эффективно боремся с проблемой табакокурения, повышенного аппетита, нарушений осанки, заболеваний позвоночника.

Сеть Медицинских Центров «Целлюлайт» — ведущая медицинская организация города Москвы в области эстетической косметологии и медицины.
Пациентам клиники «Целлюлайт» предлагается широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины.
http://cellulait.ru/

Лазерная эпиляция:
Лазерная эпиляция (MULTI-эпиляция) в Клинике «ЦеллюЛайт» – самый безопасный метод эпиляции на сегодняшний день. За все время его использования не было отмечено ни одного случая ожогов, рубцов, вросших волос, изменения нормальной пигментации кожи. Волос при поглощении тепла не успевает передать его коже, поэтому окружающая ткань остается неповрежденной. Только отличный результат!
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/laser-epilation/

Фотоомоложение кожи лица:
Фотоомоложение считается одной из самых прогрессивных отраслей эстетической медицины наших дней. Оно развивается удивительными темпами, что позволяет добиваться прекрасных результатов в улучшении внешности человека. Этот неабляционный метод дает возможность осуществлять быструю регенерацию кожи.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/skin-photorejuvenation/

Удаление сосудистых звездочек и гемангиом:
Удаление сосудистых звездочек и лечение гемангиом в мед. центре “Целлюлайт” проводится с применением новейшей, запатентованной технологии (технология создания мишени).
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/star

Лечение угревой болезни и (Акне):
Эффективный метод избавления от угрей — лечение прыщей лазером. Результаты лазерного лечения прыщей можно оценить уже через 10 дней. Пациенты отмечают улучшение в среднем на 80% после 2-4 сеансов терапии. Результат сохраняется, по меньшей мере, в течение 6 месяцев.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/akne/

Удаление татуировок:
Мы предлагаем всего за несколько сеансов удалить татуировку при помощи Q-switched-лазера, избирательно воздействующего на красящие вещества и не повреждающего кожу вокруг рисунка. Результат заметен сразу - уже во время первой процедуры вы можете своими глазами видеть, как обесцвечивается краситель! Также можно удалить перманентный макияж (татуаж) бровей, губ.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/tatu/

16 Lumsimmuh  
0
/Rusmet.ru/ Куда мы идем? К чему мы придем?
Так вопрошают сегодня малые и средние предприятия, которые столкнулись с проблемой нехватки вагонов для перевозки грузов. Вагонов или просто не дают, или случаются ситуации, когда груз в пределах Москвы может идти неделю.
Дефицит вагонов является показателем роста объема производства и реализации продукции, что отчетливо видно из официальной статистики. По данным Росстата, с февраля 2011 г. индекс перевозки грузов ж/д транспортом стал уступать индексу промышленного производства.

Дефицит порожних грузовых вагонов уже негативно сказывается на уровне экономического развития отдельных регионов.

В основе дефицита лежат многие факторы:
- со стороны грузоотправителя - это неравномерность предъявления операторам заявок на перевозку железнодорожным транспортом грузов, а также использование вагонов в качестве «временных складов на рельсах», в результате чего вагонооборот значительно снижается.
- со стороны оператора - это нежелание работать со строительными и лесными грузами, а также социальными грузами, особенно с удаленными грузоотправителями.

В настоящее время перевозчики зарабатывают значительную прибыль на крупных грузоотправителях, несопоставимую по рентабельности с перевозками продукции мелких и средних предприятий. Локальные экономические расчеты разделяют грузы на выгодные и невыгодные, в результате чего грузоперевозчики отказываются перевозить «невыгодные» грузы или существенно повышают расценки на их доставку.

Для устранения проблемы нехватки вагонов нужен комплекс мер, реализация которых займет не один месяц. В частности это относится к разработке новой методики ценообразования, которая изменит ситуацию с нежеланием возить малоприбыльные грузы, а также, по словам президента РЖД Владимира Якунина, - создание административных ограничений для порожнего пробега.

Возникший пожар с нехваткой вагонов для промышленности не остается без внимания высших руководителей. В августа на площадке РЖД собераются железнодорожники Казахстана, Белоруссии, Украины, Узбекистана для обсуждения вопросов создания единой системы управления парком грузовых вагонов.

Результаты совещаний будут обсуждены с бизнесом 23 августа в Москве, в отеле «Рэдиссон Сас Славянская» (Официальный сайт мероприятия http://problema.ru ) на конференции "Железнодорожные перевозки для малого и среднего бизнеса". РЖД, Первая грузовая компания, Вторая грузовая компания - среди участников и докладчиков конференции. Модератор конференции - известный телеведущий канала "РБК-ТВ" Игорь Виттель будет вести откровенный разговор с ключевыми игроками рынка. Отрасли: Металлургия, заготовка и переработка металлолома, уголь, сырье, нефтепродукты, зерно, контейнерные грузы, цемент и строительные материалы.

Официальный сайт конференции: http://problema.ru
Руководитель проекта: Антонова Светлана +7 (925) 090-0517
Оргкомитет: +7-495-9800608

15 busCrottaboth  
0
Купить кондиционер утром и установка кондиционеров в обед.

Вы только думаете «Куплю мобильный кондиционер, а может кондиционеры напольные или инверторные кондиционеры. Нет, оконные кондиционеры лучше. Какой кондиционер купить и где …», а соседи вокруг уже заказали у нас монтаж кондиционеров. Сплит системы или сплит кондиционеры, включающие внешний и внутренний блок кондиционера для дома подходят лучше всего.

Компрессор кондиционера, радиатор, вентилятор кондиционера – самое главное в системе (схеме) кондиционера. Продажа, заправка, ремонт, чистка и обслуживание кондиционеров – все это магазин кондиционеров «АЙС».

У «АЙС» на кондиционеры цены самые низкие в Самаре.

Установить кондиционер LG, Samsung (Самсунг), Mitsubishi, Panasonic, General, Daikin, Gree, Midea очень просто. Звоните прямо сейчас.

- СТУДЕНТАМ скидка 3%
- ПЕНСИОНЕРАМ скидка 3,5%
- Работникам БЮДЖЕТНЫХ организаций скидка 3,5%
- Тем кто родился ЛЕТОМ скидка 5,5%
- Приведи ДРУГА (соседа, родственника) - скидка 500 руб.

- Выезд инженера-технолога БЕСПЛАТНО!
- Замер БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА оборудования до подъезда по Самаре БЕСПЛАТНО!
- ИНСТРУКТАЖ по правильному уходу за кондиционерами БЕСПЛАТНО!

Монтажники работают БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 10:00 до 22:00. Только качественные расходные материалы.

Не жди жаркой пагоды - закажи кондиционер СЕЙЧАС!

Спешите, предложение ограничено!
Чтобы уточнить условия акций и спецпредложений или сделать заказ - звоните прямо сейчас по телефонам в Самаре +7 (846) 972-78-77, +7 (846) 277-23-02 или пришлите СМС на номер +7-927-602-77-55.

14 elatoglycle  
0
Продается (сдается в аренду) производственная база в Нижневартовске:
- Земля 40 соток;
- Бокс (склад) с административной частью 1000 м2;
- 50 кВт;
- Баня.

Возможны различные варианты:
- Рассрочка на 20 лет;
- Совместный бизнес;
- Аренда и другие варианты.

Сайт: http://www.centrrealty.ru
Телефон +7(9028)552470
Email: sale@centrrealty.ru

13 SOMNOUPPY  
0
В настоящее время на склад поступили видеорегистраторы DOD F500LHD!

На данный момент они предлагаются Вам со скидкой 20% по цене всего 6000 рублей!

Торопитесь! Только первые 100 покупателей смогут воспользоваться данным предложением!

Сайт: http://tv-vision.ru/?mode=product&product_id=150062601
Телефон: 8-495-9692826

12 hotethica  
0
Ремонт фасадов, герметизация швов, мойка окон.

Альпинисты.

Телефон: (495) 585-37-27
Наш сайт: http://www.atlant-ck.ru

11 Bigejuignee  
0
Деревянная архитектура - это искусство строить из дерева. Этим искусством с незапамятных времен владели наши предки.

Построенные ими бревенчатые дома отличались великолепием украшений, применением декоративной резьбы и росписи.

Просторные рубленные бани и аромат благоухающего в них леса, уютные беседки, величественные храмы и хозяйственные сооружения из дерева имели простую геометрическую форму, изящно и гармонично вписывались в любой ландшафт.

Бревенчатые дома уникальны и индивидуальны и строятся в соответствии со вкусом и желаниями своего будущего владельца.

Более подробная информация на нашем сайте http://www.doorwest.su

10 Effidoimmag  
0
Мы готовы к рассмотрению различных вариантов сотрудничества и созданию качественных партнерских отношений.

Компания "ИнвестСнаб" предлагает:
- Широкий ассортимент продукции,
- Оптимальную и гибкую ценовую политику,
- Услуги доставки от 5000 руб. по Москве БЕСПЛАТНО,
- Возможность рассрочки.

Работу нашей команды отличает оперативность в работе, умение решать нестандартные вопросы.

Мы надеемся, что наши цены и качество работы будут привлекательны для Вас и наше сотрудничество будет успешным.

Подробная информация на сайте: http://www.invest-snab.ru

Заинтересованным клиентам просим обращаться к любому менеджеру компании.

9 CrinkCotviown  
0
ПОЛИСТИРОЛ ПСВ-С продаем со склада в Москве и Челябинске.

Производства Концерн Стирол /г.Горловка Украина/, производства Loyal Chemical /Китай/, производства LG, ShinHo /Ю.Корея/.

- Постоянно в наличии;
- Гибкие условия оплаты;
- Вознаграждение посредникам;
- Свежий материал в Москве и Челябинске;
- Серьезные скидки на объем!
- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Цена июль-август 2011г. 68500-70500 руб/тн с НДС.
Сайт: http://www.westprom.ru
Email: info@westprom.ru
Телефоны:
(495)973-95-30
(964)55-999-00/11
(495)745-75-37 факс

8 attiliTub  
0
Гидрофобизаторы МАВИКС для защиты зданий и сооружений из бетона, кирпича, известняка, ракушечника, дерева, металла и т.п. от воздействия влаги, плесени, грибка и т.д.

Повышают стойкость к солевым растворам, слабым кислотам и щелочам.
Увеличивают морозостойкость и механическую прочность.

Применяются в питьевом водоснабжении.

Контактные данные:
т/ф: +7(499)250-8288
Сайт: http://mavix.ru
Email: info@mavix.ru
ЗАО «МАВИКС»
Москва

1-15 16-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz