Крестоносцы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клан. форум » Обо всем » Юмор » Истории жизни
Истории жизни
StrAngelДата: Среда, 25.07.2007, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А давайте ка порасказываем что у кого было в жизни смешного что смогло навсегда отложиться в памяти wink
 
КозлодоеваДата: Среда, 25.07.2007, 12:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
а у кого уже памяти нет, что делать?

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
geraman21Дата: Среда, 25.07.2007, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





спросить у ближнего))
 
КозлодоеваДата: Среда, 25.07.2007, 15:28 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
geraman21, ближний, рассказывай.... я про любовь и морковь люблю слушать

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
geraman21Дата: Среда, 25.07.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Брюха, тебя зовут)))
 
StrAngelДата: Четверг, 26.07.2007, 01:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Народ давайте по теме wink

В общем моя история такова.
Мне было примерно года 4-5 , я тогда ещё в садик ходил )
И в этом возврасте я ощутил первое чувство любви , девочку звали Алла.
Что я только не делал что бы доказать свою любовь , то дёргал её за волосы , то толкал ( на тот момен мне казалось что это самый наилучший способ проявления чувств )
и в один прекрасный день я сделал резкий шаг , оттянул деревянные качели и со всего размаху запустил именно в тот момент когда она проходила мимо , однако я попал ) прямо в лоб ) на котором вскоре появилашь огромная шишка .. естественно мне влетело от воспиталки , но дома меня ждала более суровая участь )
Когда я вернулся домой , меня поставили как гритсья в позу ЗЮ и начали хлестать ремнём , после 5ого удара любовь из меня вышибло )

О как было )

 
КозлодоеваДата: Четверг, 26.07.2007, 08:32 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
меня поставили как гритсья в позу ЗЮ и начали хлестать ремнём - приму к сведенью!!! очень интересная поза для воспитания!!!

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
ashparkaДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вот просто любовъ морковъ такая :))
 
ProXxДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





АХАХАХАХХААХА +11111111111 happy happy happy
 
БрюхоедДата: Вторник, 08.01.2008, 00:27 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
первои чувства я выразил в 5 классе..огрел девочку портфелем по голове.....потом её мама меня 2 дня ловила =)))) до сих пор с той девчёнкой мы друзья=))))

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
КозлодоеваДата: Вторник, 08.01.2008, 08:19 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
а меня в школе на уроки физики не пусали 1,5 года....потому что я была такая "положительная", оценки за глаза ставили... и я уже тогда выторговала себе твердую "4".... так что подумайте на что я ща способна!!!

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
StrAngelДата: Суббота, 07.06.2008, 20:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я никогда не забуду одного случая , правда он очень обидный но не для меня ( хм , по крайней мере тогда был )
В общем , собрались у друга праздновали его день рождение . Было 3 парня и 3 девушки , в общем как закончили кушать и пить , все как то начали по комнатам разбредаться , я приблизительно догадывался что такое будет , но как то спокойно на это смотрел , в общем в комнате в которой есть выход на балкон остался я с девушкой , первая мая фраза на едине с ней была - я пойду покурю на балкон ( не имею привычки курить перед девушкой независимо курит она или нет ) в общем скурил 2 сигареты , по пьяни одной всегда мало , это примерно минут 7-10 , захожу в комнату - картина репина не ждали , девушка совсем нагая лежит на кровати и смотрит на меня . я окинув её взглядом сказал вторую фразу - чёт я ненакурился , и пошёл на балкон. она конечно обиделась и в итоге была второй в постели именинника...
Незнаю чего меня так климануло ответить , хотя в таких ситуациях я всегда говорю подбное , подразумевая отказ , по пьяни с незнакомым человеком не привык ложиться в одну постель.
Учитывая что она пошла к другану - факто что её поф с кес - следовательно заняться для утоления природных инстинктов , а это неинтересно (
 
StrAngelДата: Суббота, 07.06.2008, 21:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Козлодоева)
м-дя.... а что время на курение терял?? Минздрав ведь не зря предупреждает!!, надо было с пользой время провести, хотя бы познакомиться

Лиля , а толку знакомиться если сразу видно что это не девушка а извиняюсь за выражение "Шаболда" какая-то
ну познакомлюсь и что дальше? вообще в той ситуации небыло смысла знакомиться . т.к. она расчитывала не на знакомство а так , на разок , а меня на такие подвиги не тянет , для меня важно что бы были чувства , тогда сексом модно наслаждаться . а так - это будте просто "перепих" с амнезией , потому что потому лучше забыть будет это , хотя по пьяни всё ровно не будеш помнить этого , но я до такой степени не напивался что бы себя не контролировать )
 
КозлодоеваДата: Суббота, 07.06.2008, 21:18 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
да что ж так всё серьезно??!! может дама была сраженна на повал от вашей красоты, ну а к другу свалила из за злости.....

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
StrAngelДата: Суббота, 07.06.2008, 21:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





По внешности людей не судят , она порой очень обманчива
Ну понравился парень но всё ровно это согласие чисто на 1 раз , потом что продолжения всё ровно не будет т.к. всегда переспиш с человеком не зная - классно но потом - лучше бы не спала с ним ( так мне говорили девушки которых я консультировал относительно проблем в отношениях )
 
Клан. форум » Обо всем » Юмор » Истории жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz