Крестоносцы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
Скользящие в Сумерках
RomsonДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю, все меня прекрасно знают и помнят, так что представляться не буду.

Брюхоед любезно предложил посетить ваш форум, и вот я здесь. Обсудим наши отношения?

 
КозлодоеваДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:27 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
ок... с чего начнем? С ваших извинений?

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
RomsonДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Извинений, к примеру, за что? Попунктно, если можно...
 
FearlessKnightДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





здравствуйте, Роман! Приветствую Вас на нашем форуме. Вы хотели что-то обсудить? Мы Вас внимательно слушаем...
 
КозлодоеваДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:33 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
за необоснованное исключение из клана СвС 24 человек, без предпреждения . и за ложь на форуме СВ

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
RomsonДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Козлодоева)
за необоснованное исключение из клана СвС 24 человек, без предпреждения

Насколько я знаю, предупреждение не есть обязательный элемент в подобных ситуациях. Что касается безосновательности, то это нет - основания имелись, и очень серьёзные.

Quote (Козлодоева)
и за ложь на форуме СВ

Конкретнее, пожалуйста...


Сообщение отредактировал Romson - Воскресенье, 09.09.2007, 15:45
 
КозлодоеваДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:51 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
ложью заключается в том, что на форуме СВ было указанно о переворотте в клане, НИКТО этого делать не собирался, были только мысли, хоть как то временно дать клану главу, для переговоров с другими кланами, разговоров с другими, смешно, если у клана не играющие главы, значит мы не можем представлять интереса в глазах других

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон

Сообщение отредактировал Козлодоева - Воскресенье, 09.09.2007, 15:52
 
RomsonДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Козлодоева)
ложью заключается в том, что на форуме СВ было указанно о переворотте в клане, НИКТО этого делать не собирался, были только мысли, хоть как то временно дать клану главу

Я как раз занят сейчас выяснением этого вопроса. Если всё так, как вы утверждаете, то, конечно, я принесу извинения за клевету. Так что оставим этот пункт до полного выяснения обстоятельств...
 
КозлодоеваДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:03 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, а стоило ли тогда всех выгонять, может надо было ограничется исключение Брюхоеда и меня, кто правда мог представлять для вас реальную угрозу, которой у меня лично и в мыслях не имелось!!! Я старалась всеми своми силами только востановить и преподнять клан, и нам это почти удалось, а забрать клан я могла намного раньше, это была совсем не проблемма для меня

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
БрюхоедДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:03 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, А так же извинения главе нашего клана за то что когда она зарегистрировалась у вас на форуме её просто поставили в блок..... не уважение ГЛАВЫ (даже есле клан враждебный) это мягка скзано наплевательское отношение к противнику..

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Козлодоева)
а стоило ли тогда всех выгонять, может надо было ограничется исключение Брюхоеда и меня, кто правда мог представлять для вас реальную угрозу

Причина исключения не только в этом. Кроме того, на форуме СВ было отмечено, что любой, считающий себя несправедливо исключённым может об этом заявить, мы могли бы принять обратно с компенсацией всех затраченных финансов и нервов. Никто не захотел... Видимо, несправедливо исключённых не было...

Quote (Брюхоед)
А так же извинения главе нашего клана за то что когда она зарегистрировалась у вас на форуме её просто поставили в блок.....

Я всё же склоняюсь к мнению, что администрация любого форума может забанить любого пользователя без объяснения причин. Да, согласен, это было некрасиво... Однако, извиняться, я считаю, тут не за что, ибо было некоторое подозрение на то, что некими неизвестными путями был получен админский доступ к нашему новому форуму. Наша подозрительность должна быть понятна... Однако, на данный момент, если кто-либо захочет у нас на форуме зарегистрироваться, никаких мер против этого проделано не будет.

Что касается клеветы на форуме СВ. Буквально только что от Соника (то есть свидетеля и непосредственного участника) мною получены сведения о разговоре о смене главы.
Разговор о том, что нужен действующий глава, действительно был. Но конкретики, то есть речи о том, что Боб будет замещён на Козлодоеву, не было. Что ещё раз подтверждает мой постулат о том, что такие серьёзные вопросы решаются на форуме, а не в клан-чате, с подробным объяснением, что, как и почему. И, поскольку из вышеупомянутого разговора неясно, что же конкретно имелось в виду, т.е. версия о том, что имеет место переворот, на основании отсутствия конкретики, вполне правдоподобна, особенно, если учитывать последующие события, как то: кража всей казны СвС с помощью пароля от персонажа Олега; попытки обвинить меня в беспричинном исключении членов СвС, неоднократно нарушивших Устав, и, в дальнейшем, кровавые нападения на наш клан.

Далее... У нас также имеется претензия к вашему клану. Ваш устав уж больно похож на наш. Я легко узнал обороты, которые сам когда-то использовал при написании Устава СвС. Сначала я не поверил своим ощущениям, но после просто сравнил тексты. Я считаю, что некрасиво требовать от нас что-либо, когда у самих не всё чисто.
Кроме того, я бы обратил ваше пристальное внимание на, к примеру, пункт вашего устава номер 3.2.8. То есть, в вашем уставе также имеется пункт о постоянном посещении форума клана. Именно его нарушал каждый из вас, будучи членом СвС.

Благодарю за внимание, а также надеюсь на понимание и дальнейшее мирное (подчёркиваю) обсуждение проблем отношений наших двух кланов.

Сообщение отредактировал Romson - Воскресенье, 09.09.2007, 18:06
 
geraman21Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А я всегда форум посещял))) и разговоров никаких не видел) Просто выкинули и всё) И никто не хотел заявлять о немправедливом исключении, потому что не хотели обратно в клан
 
КозлодоеваДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:00 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, а интересно , а каком хищение денег идет разговор.... востановите старый форум и я вам докажу, что денег там ваших не могло быть!!!.... в казну я лично влила около 6 тыщ, и это только мои деньги, кроме меня вливания делали другие!!!

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
БрюхоедДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:32 | Сообщение # 14
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Romson)
Однако, извиняться, я считаю, тут не за что, ибо было некоторое подозрение на то, что некими неизвестными путями был получен админский доступ к нашему новому форуму

На вашем форуме Козлодоеву зарегистрировал Декс .У которого после этого Соник тут же отобрал права админа.. это что по твоему????


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
БрюхоедДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:51 | Сообщение # 15
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Romson)
Разговор о том, что нужен действующий глава, действительно был. Но конкретики, то есть речи о том, что Боб будет замещён на Козлодоеву, не было.

Так я тебе о том и говорю ..что был задан Сонику ( как советнику) вопрос и нужен был его совет что он об этом думает... в результате оказывается я устроил бут и переворот в твоём клане ....


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz