Крестоносцы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
Скользящие в Сумерках
RomsonДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (geraman21)
А я всегда форум посещял))) и разговоров никаких не видел)

А разговоров и не было. Потому что никому, кроме меня и ещё пары человек, это было не нужно...
Что касается исключения. Согласен, что тебя я исключил несправедливо. Но и вернуться ты не захотел. Значит, не больно-то и надо было.

Quote (Козлодоева)
Romson, а интересно , а каком хищение денег идет разговор.... востановите старый форум и я вам докажу, что денег там ваших не могло быть!!!.... в казну я лично влила около 6 тыщ, и это только мои деньги, кроме меня вливания делали другие!!!

А о таком, что это реально выглядело, как хищение. Если это ваши деньги были, неужели вы думаете, что я бы вам их не вернул?! Просто попросить... Нет, надо втихарца, как воры. Вот и отношение такое...
Что касается форума, то скорее всего, он уже не восстановиться. Я не знаю, что там за проблема. Сам был в шоке...

Quote (Брюхоед)
На вашем форуме Козлодоеву зарегистрировал Декс .У которого после этого Соник тут же отобрал права админа.. это что по твоему????

Это - внутреннее дело СвС. То есть уже не ваше дело...

Quote (Брюхоед)
Так я тебе о том и говорю ..что был задан Сонику ( как советнику) вопрос и нужен был его совет что он об этом думает... в результате оказывается я устроил бут и переворот в твоём клане ....

А где конкретика? Ты ему сказал так: "Соник, а давай нашего второго главу временно сменим, чтобы в клане появился действующий глава, который нужен для нормального ведения дел"? Или как? Кроме того, я не совсем понимаю, зачем менять главу, если от Боба у вас были пароли. Используй этот пароль и вуаля - действующий глава. Нет?
 
БрюхоедДата: Понедельник, 10.09.2007, 01:08 | Сообщение # 17
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Romson)
Просто попросить... Нет, надо втихарца, как воры. Вот и отношение такое...

во 1) не когда не у кого не чего просил... а всё что было передал Бобу так как он является перво приёмником всего того что мы с Козлодоевой вложили.
Quote (Romson)
Это - внутреннее дело СвС. То есть уже не ваше дело...
Ну и вошкайтесь на своём форуме .. об чём базар вакзал.. какие проблеммы ..не нужен вам с нами "диалог" да бога ради... но банить вас не станем...
Quote (Romson)
Кроме того, я не совсем понимаю, зачем менять главу, если от Боба у вас были пароли. Используй этот пароль и вуаля - действующий глава. Нет?

Ты далёк от игры в СВ ... когда общаешся с кланами нужно не пароль от главы а имеенно ИГРАЮЩИЙ глава ..который несёт ответственность за весь клан!! Где ты был когда у СвС была кровавая с OrdsOfUndead ты как ГЛАВА клана что сделал что бы твои бойцы спокойно играли???


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Понедельник, 10.09.2007, 01:59
 
RomsonДата: Понедельник, 10.09.2007, 02:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
во 1) не когда не у кого не чего просил...

А... То есть, ты не хочешь через свои принципы переступать, а мы, видишь ли, должны: и предупредить перед исключением, и дукатики вернуть. Двойные стандарты?

Quote (Брюхоед)
Ну и вошкайтесь на своём форуме ..

Эвона ты как заговорил... Вот и веди тут спокойно и вежливо конструктивные переговоры.

Quote (Брюхоед)
не нужен вам с нами "диалог"

Ошибаешься. Скорее, это вы вбили себе в голову, что СвС, а в частности, Ромсон и, главное, Соник, ироды проклятые, и их надо гнобить и гробить несусветно.

Quote (Брюхоед)
Ты далёк от игры в СВ ...

Зато я близок к реальной жизни. Ответственность же в первую оичередь каждый несёт за себя сам. Я не воспитатель детского сада, чтоб штанишки за каждым подтягивать. Помочь, подбодрить, поддержать, успокоить, выслушать и т.д. - всегда да; но нести ответственность за чьи-то косяки в то время, как накосячивший, в носу ковыряет и в ус не дует - извините...

Quote (Брюхоед)
Где ты был...

В реальности я был. О чём говорил неоднократно. И неоднократно же извинялся. Ну, не было у меня времени на игры! Мне ещё раз извиниться, или, может, достаточно уже?

P.S. Я вообще вот сейчас на форум зашёл, чтобы сказать, что хреново, в общем-то, получилось... Олега послушал. И выходит, что зря... Я не жалею, что поступил, как должен был, но решение то далось нелегко, и мне реально тяжело было его принимать. Однако, подобным наплевательским поведением вы каждый раз убеждаете меня в обратном, и совесть моя затыкается и не вякает. В итоге я начинаю думать, что вы воюете с нами просто ради войны. Клан-то пока слабенький... И кровь кипит, и бушуют страсти...

Сообщение отредактировал Romson - Понедельник, 10.09.2007, 02:19
 
БрюхоедДата: Понедельник, 10.09.2007, 02:41 | Сообщение # 19
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, РОМА как человека я тебя уважаю и не чего против тебя не имею но коль мы играем в игрушку под названием СВ вот мои ТРЕБОВАНИЯ
1) извинится перед всеми кого ты не заслуженно выгнал из клана
2) извинится передо мной за клевиту ( что я вор казну украл и что я затеял переворот в твоём клане )
3) извинится перед Козлодоевой за то что она столько сил энергии и времени ( про ДТ я промолчу) вложила в ТВОЙ клан а вы об неё !ноги вытерли!

Мороторий действует до 1 октября ...время для принятия решения у вас есть так что РОМА думай выясняй .....после 1 октября будут полномасштабняе нападения ( хотя видит бог я этого не хочу)

P.S. извинения должны будут отписаны как на нашем форуме так и на форуме СВ ( в ветке дипломататия)


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Понедельник, 10.09.2007, 03:00
 
demon_deeДата: Понедельник, 10.09.2007, 02:52 | Сообщение # 20
Туркопольер
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 264
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Romson)
Что касается исключения. Согласен, что тебя я исключил несправедливо. Но и вернуться ты не захотел. Значит, не больно-то и надо было.

Da...ti prav...bol'no nado....vozvrashjatsja v klan...iz kotorogo tebja mogut vikinut'....prosto tak....nichego ne ob'jasniv....
eshe pri etom nazvat' buntovshikom i vorom...
 
RomsonДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (demon_dee)
prosto tak....nichego ne ob'jasniv....
eshe pri etom nazvat' buntovshikom i vorom...

Повторяю (в который уже раз)... Причина исключения из клана - нарушение Устава и непосещение форума СвС. Больше повторять не буду...

Quote (Romson)
1) извинится перед всеми кого ты не заслуженно выгнал из клана

Незаслуженно ли? Впрочем, как я уже сказал выше, повторять я не буду. Я не советское информбюро, в конце концов.

Quote (Брюхоед)
2) извинится передо мной за клевиту ( что я вор казну украл и что я затеял переворот в твоём клане )

Насчёт переворота, возможно, я действительно погорячился. В данный момент идёт выяснение этого вопроса в Совете Стальных.
Что касается Казны... По факту: унос денежков без предупреждения и спроса имеет место быть, сиречь воровство. Спросить же никто не догадался... А я бы вернул всё до последней десятой части дуката. Привыкли действовать исподтишка...

Quote (Брюхоед)
3) извинится перед Козлодоевой за то что она столько сил энергии и времени ( про ДТ я промолчу) вложила в ТВОЙ клан а вы об неё !ноги вытерли!

Оставь свой пафос, У. Я вложил не меньше. И Соник, об которого вы "ноги вытирали"... И много кто ещё... Мне перед каждым извиниться?

Quote (Romson)
хотя видит бог я этого не хочу

Ещё раз: оставь пафос. Не хотел бы, не выдвигал наобоснованных (кроме одного) требований ко мне. Так что твоё утверждение об уважении ко мне рушится под давлением лицемерных обвинений.
 
demon_deeДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:16 | Сообщение # 22
Туркопольер
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 264
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson,
forum ja poseshjal.....fludil tam kazhdii den'......pod drugim nikom prosto.....fellisimo eto ran'she moi pers bil......
A vot naschet ustava kakie ja punkti narushil mozhno uznat??? :-))
Chto konkretno ja ne delal po ustavu???
 
RomsonДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (demon_dee)
fludil tam kazhdii den'

Толку от твоего флужения... Насколько помню, традиционно раздавались жалобы, что, мол, никто в клане ничем не занимается, но, чтобы самому чем-то заняться - это нееет. А флудить я и сам умею...

Quote (demon_dee)
Chto konkretno ja ne delal po ustavu???

Для начала - неподчинение старшим по званию.
 
demon_deeДата: Вторник, 11.09.2007, 03:49 | Сообщение # 24
Туркопольер
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 264
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson,
Prjam kak v armii..)))) xex.....brjuhoed,kozlodoeva,bob75,demon dee....po komande Sonika...shagom marsh.... smile
Vobshem vse ponjatno s vami...ja schitaju chto ti ne prav tovarish Romson......i ti eto poimesh skoro sam....
 
RomsonДата: Вторник, 11.09.2007, 09:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (demon_dee)
brjuhoed,kozlodoeva,bob75,demon dee....

Вообще-то мы о тебе говорили, нет? Кроме того... Любой из тобой перечисленных, кроме Олега - был ниже Соника по званию. У вас же в клане тоже есть Иерархия? Или это так, пустой звук?

Quote (demon_dee)
i ti eto poimesh skoro sam....

Ну да... Я, глупый, до сих пор не понимал, как же я заблуждался, но Великий Ты открыл мне глаза, и теперь я прозрел! Аллилуя! Неее, ну самому не смешно? И пафосу, как у Бена Аффлека в "Пёрл Харборе"...

Вы совершенно не желаете принимать другую точку зрения. Упёрлись в свою, и хоть трава не расти. А ведь может существовать альтернативное мнение...

Сообщение отредактировал Romson - Вторник, 11.09.2007, 10:35
 
БрюхоедДата: Вторник, 11.09.2007, 10:47 | Сообщение # 26
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, конечно есть..это твоё мнение.. что мы все в дерьме а ВЫ господин "Белый и пушистый" .

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Вторник, 11.09.2007, 12:47 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
что мы все в дерьме а ВЫ господин "Белый и пушистый"

Я этого, во-первых, не говорил... Во-вторых, это как раз вы пытаетесь меня в гуано окунуть. В-третьих, а я, тем временем, пытаюсь выяснить, была ли попытка переворота, чтобы в случае отсутствия оной, извиниться. Вопрос: ради кого я стараюсь? Если вам положить с высокой крыши...

Реально, я хочу найти консенсус. Справедливый. Как оно есть по фактам... Да даже просто тихо-мирно разойтись: мы вам ничегоне должны, и вы - нам - уже хорошее решение. Но вам же нужна война, месть, незнамо, за что...

...and Justice for All...

Сообщение отредактировал Romson - Вторник, 11.09.2007, 12:48
 
geraman21Дата: Вторник, 11.09.2007, 14:27 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мне месть не нужна) да и кого у вас в клане кровавить то) играете в неделю раз) и всё)
 
БрюхоедДата: Вторник, 11.09.2007, 15:29 | Сообщение # 29
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, Я оправдываться перед тобой не желаю!! хочеш верь а не хочеш не верь дело твоё! Я тебе сказал что в связи с тем что на тот момент не играл не один из двух глав клана Я сделал предложение назначить на масто Олега главой Лилю! Теперь по поводу казны.. после того как были выкинуты все из клана я зашёл Олегом и все вещи что были в казне скинул на него ,естественно при передачи вещей с казны снимается налог. Есле ты и в этом мне как обычно не вериш сделай запрос в ОСИ о сделках с казной за ту неделю ! Захочет Олег Вам что то отдать дело его . Всё на этом прения я считаю закрытыми! Требования выставленны! Хотите выполняйте ,а есле не желаете дело ваше!

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Вторник, 11.09.2007, 17:39
 
КозлодоеваДата: Вторник, 11.09.2007, 15:57 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, а мне вот стало очень интересно, я вот в клане была больше года, кто и какую работу по клану выполнял ты?... Соник?... что ВЫ вообще то умеете?

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz