Крестоносцы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
Скользящие в Сумерках
БрюхоедДата: Четверг, 13.09.2007, 22:13 | Сообщение # 76
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson,
Quote (Romson)
То есть ты хочешь примеры? Нееее, в этом случае я пас... Надоело. Сами должны знать...

понимаеш Рома .. мы все такие не далёкие.. и ограниченные...что не как не можем не понять не вспомнить .. вот сейчас с Козлодоевой час сидели вспоминали .... чего же она такого нарушила что бы ты её и клана выгнал... не нашли .... решили вспомнить чего же такого Демон сотворил что бы его тоже выгнали ..к сажелению тоже не вспомнили .. решили вспомнить что же сотворил Героман ...тоже не чего на ум не пришло. Роман есле не в тягость ну будь любезен просвяти ты нас...вот чесное слово ..ну не как в толк не возмём..вроде и на форуме писали ..и предложения разумные давали .. войну не скем не затеили жалоб от других кланов не поступало ..в тюрбму не кого не посадили.. ладно я .. и матом ругаюсь и не кого не слушаюсь..тут я с тобой солидарен!! сам бы такого выгнал бы!!


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
StrAngelДата: Четверг, 13.09.2007, 23:37 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote
Далее... У нас также имеется претензия к вашему клану. Ваш устав уж больно похож на наш. Я легко узнал обороты, которые сам когда-то использовал при написании Устава СвС. Сначала я не поверил своим ощущениям, но после просто сравнил тексты. Я считаю, что некрасиво требовать от нас что-либо, когда у самих не всё чисто.

Претензия просто неуместная .
Обьясню по пунктам что бы не возникло вопросов и новых претензий
1. Уставы кланов в СВ мало чем отличаються , потому что сливаються друг у друга . Едитнственное отличие это иерархия и структура клана ....
2. Устав нашего клана после написания Сашей , переправлялся мной и поверь мне , не являшимся членом клана Скользящие устав от вас никак не мог взять.
3. Исправления которые я внёс как я уже выше упомянул были взяты с устава клана "Священный Альянс"

Если же ты считаешь что Саша слил у тебя устав , пожалуйста , флаг тебе в руки и барабан за плечи . Только возникает вопрос , а в свою очередь у кого ты слил тексту устава для написания своего ? неужели сам придумал ? если ты собераешься ответь да , то только этим вызовешь у меня огромную улыбку , и дикий смех.

Надеюсь вопрос исчерпан .

З.Ы.
Не оскорбляй наш клан потенциальными обвинениями о краже устава . (я не говорю конкретно о себе и Саше , т.к. в твоих словах говориться о всех )

Добавлено (13.09.2007, 23:37)
---------------------------------------------
Romson

Я не могу понять только одного , для чего ты пришёл к нам на форум ?
Если ты хочешь урегулировать конфликт , то методами которыми ты пользуешься , и порой просто натуральным бредом который ты несёшь , ничего не добьёшься...
Ты хочешь привлечь внимания к своей персоне или же ты хотел громко напомнить о себе ? по сути это не особо важно . Я вижу что в тебе гордыни очень много , и ты реалист как и я , но хочу тебе напомнить что гордыня как в реальном мире так и в мире СВ очень легко обламываеться . Не сочти за угрозу , а то я заметил ты очень любишь цепляться к словам , не видя в них того смысла который до тебя хотят донести.
Есть к тебе маленькая просьбочка , сначала подумай а потом напиши . От этих 5ти страниц я уже живот надорвал но ничего дельного не увидел , ты только подбрасываешь дрова в топку . А своими доводами , обвинениями, галимыми сьездами , уклонении от нормального ответа ты лишь проявляешь неуважение к Совету и Главе нашего клана . Я понимаю что наглость второе счастье , но здесь палки потоньше , перегибаються быстро , не забывай что это виртуальная реальноть...
В твоих словах я логики впритык не увидел , возможно я как и Брюхин , или тупой или слепой , а может и то и другое ...
К примеру насчёт казны и её разграбления . Тебе предложили и даже попросили сделать запрос в ОСИ , а ты его делать не хочешь .... так в чём проблема , тебе же предложили реальные доказательства , не хочешь их принимать так больше не говори насчёт воровства и т.д.
Далее , исключение из клана , то что исключение было без предупреждения - это ладно , согласен , меня тоже так исключили , даже не предупредив ... НО возникает вопрос , а с какой целью это делалось ? был лм смысл у сокланов разваливать клан ? в чём выгода ? выгода только главе и тем кто остался в клане , потому что можно поживиться содержимым казны , а Брюха в свою очеред правильно сделал что скинул на боба часть казны . Я не буду делать намёки , но такое ощущение что тебя вероятно зацепило то что у тебя из под носа увели такую добычу от просточков которые пахали на клан .
Так что я думаю что по поводу исключения , вопрос тоже лучше закрыть ... Глава - есть глава , что захотел то и сделал ( но без нарушения устава ) . В уставе вашем не указан пункт о исключении без предупреждения , а есть лишь причины исключения из клана , на которые ты сьезжаешь , проще сказать что вы мне надоели чем есздить по ушам ...

А перед Лилей мог бы и извиниться , не как Глава перед Главой ( ты ведь реалист ) а как Парень перед Девушкой .

Так.. я вроде всё сказал , если хочешь придраться к моим словам или меня в чём либо обвинить , пожалуйста , я не возвражаю , я не собираюсь вступать в дебаты , потому что в них нет смысла как и в твоих словах .
Лучше сядь , хорошенько подумай , и подумай чего ты хочешь добиться , и подумай над методами как этого добиться , а не пытаться идти напролом показывая свою легкомысленность , наглость , упрямство и гордыню.

Сообщение отредактировал StrAngel - Четверг, 13.09.2007, 22:27
 
RomsonДата: Пятница, 14.09.2007, 01:16 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Брюхоед, я предупреждал: на ёрничание я просто не буду отвечать. Сидите, вспоминайте дальше.

StrAngel, ну что ж, дам почву для смех и широкой улыбки: да, наш Устав я придумывал по большей части сам. Единственное, что для создания Устава я поруководствовался чужими просто, чтобы понять, как это должно выглядеть, т.к. официальный документ я составлял впервые в жизни. Кстати, нынешняя версия сильно отличается от изначальной: мы вносили коррективы. Всем кланом.
Что касается моей претензии, то... Некоторые словесные обороты один в один - наш Устав. Нет, если вы говорите, что не брали у нас ничего, я верю: окей, для меня нет проблемы. Я вообще не склонен конфликтам.

На дальнейшее же откровенное твоё, StrAngel, хамство не желаю отвечать в принципе... Всё равно ты меня не послушаешь. Смысл? Особенно забавно звучит обвинение в том, что я собирался захапать себе всю казну... Кто бы говорил-то. smile

Сообщение отредактировал Romson - Пятница, 14.09.2007, 01:22
 
БрюхоедДата: Пятница, 14.09.2007, 01:26 | Сообщение # 79
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, Да в том то и дело!! лично Я по крайней мере не получил не указания ни предупреждения что я что то нарушаю..а так же примне не на форуме не в игре не где этого не было сделано не Козлодоевой не демону не Героману!!

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
demon_deeДата: Пятница, 14.09.2007, 05:05 | Сообщение # 80
Туркопольер
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 264
Репутация: 4
Статус: Offline
Брюхоед,
Serzh......hvatit......ti ne ustal???
Nichego ti ne dob'eshsja......
Ostav' uzhe ego....
Voina-voina.....drugogo varianta ne vizhu.....
 
КозлодоеваДата: Пятница, 14.09.2007, 06:48 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
а знаете, я поняла, истенный САЛАР это флудер!!! махровый, не угомонный, получающий наслождение от процесса, который раз в час обязательно проверит , если ему ответ......... уже только просыпается с мыслью, А ЧТО ТАМ НАПИСАЛИ????

и самое интересное, оказывается их мноого!!!!(я ща про саларов) biggrin


Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
БрюхоедДата: Пятница, 14.09.2007, 12:32 | Сообщение # 82
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
demon_dee, Дима..понимает ..я просто хочу вразумить человека .. что бы он осознал на сколько он был не прав...для этого всё это и пишу....

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Пятница, 14.09.2007, 14:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
я просто хочу вразумить человека .. что бы он осознал на сколько он был не прав...

А не надо меня вразумлять, я и так разумен. И прав. И имею основания так считать. В отличие от...

Quote (Козлодоева)
а знаете, я поняла, истенный САЛАР это флудер!!! махровый, не угомонный, получающий наслождение от процесса, который раз в час обязательно проверит , если ему ответ......... уже только просыпается с мыслью, А ЧТО ТАМ НАПИСАЛИ????

Гениальные выводы. Позубоскалила, и будет... Только вот вопрос: почему я должен извиняться перед человеком, который себя хамски ведёт.
Хм... А я считал, Лиля, что мы с тобой можем нормально разговаривать. Видимо, нет...

В общем, так... Ещё раз. Последний. Выше уже приведены пункты, по которым я вполне могу извиниться (хоть вы того и не заслуживаете). Дополнительных пунктов не будет в любом случае. Так что решение за вами: либо соглашаетесь, либо продолжаем воевать.

Спасибо за внимание.

 
БрюхоедДата: Пятница, 14.09.2007, 16:00 | Сообщение # 84
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, у тебя срок до 1 октября....... думай...первый шаг ты сделал..остались ещё 2 шага и мы забудеи что такое Скользящие в сумерках и кто там у них в клане..................... Не заставляй меня "вешить замок"!!

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
БрюхоедДата: Пятница, 14.09.2007, 21:07 | Сообщение # 85
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Роман ..из всего написанного..прочитанного Мы сдедади один вывод! То есть наши требования тебя не устраивают ...из чего следует что выполнять их ты не собираешся.
Исхоходя из этого ( я топик закрывать не буду) дальнейшее обсуждение не имеет смыслв.
С 1 октября этого года любой боец нашего клана имеет полное право нападать на тебя и твоих бойцов.


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Пятница, 14.09.2007, 21:10
 
КозлодоеваДата: Суббота, 15.09.2007, 12:24 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, Ромчик, ты ваще юмор то понимаешь?... удивил((

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
ashparkaДата: Суббота, 22.09.2007, 11:14 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Romson,
ты просто дальше своего носа невидиш ты и соник так закалупали всех что это просто невыносимо бло :((
 
RomsonДата: Понедельник, 24.09.2007, 08:00 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (ashparka)
ты просто дальше своего носа невидиш

Поднимите мне веки! biggrin

Quote (ashparka)
ты и соник так закалупали всех что это просто невыносимо бло :((

Бедный, замучанный (заколупанный?)... Если так плохо было, что же не ушёл? Радуйся! Я тебе полезное дело сделал - теперь тебя никто не колупает. wink
 
БрюхоедДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:00 | Сообщение # 89
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
ап

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
eSpriteДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:41 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





down ) анд клоуз biggrin
 
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz