Крестоносцы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
Скользящие в Сумерках
FearlessKnightДата: Вторник, 11.09.2007, 21:03 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Рома, я тебе уже говорил, ты всегда умел красиво говорить, убаюкивать. Тебе еще не надоело? Ты все-равно ничего здесь не добьешся. Твои пафосные талмуты здесь не имеют никакого веса. Мы больше не Скользящие! Ты сам этого добился. Можешь продолжать играть в свои "подковерные" игры с Соником...Нас это больше не касается...
Если ты пришел с миром, то просто скажи по-мужски, извините был не прав. Если не можешь, то хватит нам пытаться тут что-то доказать. Мы уже все поняли о тебе, Сонике. Я, если ты забыл, был как и Соник одним из первых вступивших в СвС и все прекрасно помню....Ты ищешь конкретику, а с чем ты сам пришел? Что ты пришел нам доказать? Свою правоту? Удачи! Честно, искренне желаю тебе удачи и всех благ в реале, поскольку ты много сделал для меня, но сейчас я увидел тебя с другой стороны, она мне не понравилась.....

Брюха, я бы не спешил с выводами о том, что никто банить не будет, "ты знаешь все в моих руках!" smile А если серьезно, то я за твой мораторий (хотя это можно назвать и ультиматумом) wink

Демон, Герыч, мне вообще весело. Меня на следующий после того как я вступил этим персом выкинули! Хотя я в свое время тоже кое-что делал для СвС (правда когда раньше играл другими персами!).

Всем спасибо за внимание.

Всем кто дочитал до сюда +1 tongue

Сообщение отредактировал FearlessKnight - Вторник, 11.09.2007, 21:04
 
БрюхоедДата: Вторник, 11.09.2007, 21:09 | Сообщение # 32
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
FearlessKnight,
Quote (FearlessKnight)
я бы не спешил с выводами о том, что никто банить не будет, "ты знаешь все в моих руках!"

Но ты же не Соник.. ты же разумный человек)))))


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Вторник, 11.09.2007, 21:43 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (geraman21)
да и кого у вас в клане кровавить то)

И это говорит 5-ый уровень. Кровани меня, коль такой смелый... wink

Quote (geraman21)
играете в неделю раз) и всё)

Много ты знаешь... Хотел бы кровануть - возможности предоставляются ежедневно, ибо мы все в игре. Постоянно.

Quote (Козлодоева)
а мне вот стало очень интересно, я вот в клане была больше года, кто и какую работу по клану выполнял ты?... Соник?... что ВЫ вообще то умеете?

Странно от тебя такие вопросы слышать. Если ты больше года была в клане, должна знать. А не знаешь, так не позорься, спрашивая...

Quote (Брюхоед)
Я оправдываться перед тобой не желаю!! хочеш верь а не хочеш не верь дело твоё!

Неее, ну почему ж не верю. Верю. Охотно. Только не так всё это делается...

Quote (Брюхоед)
Требования выставленны!

Ещё раз пройдёмся по требованиям. Коль словами не понимаете, будет привлекать официальные документы.
1. Извинения за незаслуженное исключение из клана многих его членов.
Незаслуженного исключения не было. Согласно пункту 2.4.1 Устава СвС из клана были исключены все члены, в той или иной степени нарушившие пункты 2.2.2-2.2.5 вышеупомянутого Устава.
2. Извинения за клевету.
По пункту 1.3.2 Устава СвС должности Верховного и Старейшины (то есть глав клана СвС) являются пожизненными. Следовательно, предложения по смене Старейшины должны были быть в первую очередь предложены к рассмотрению Верховным (то есть мной), для чего на форуме клана была специальная Ветка - Приёмная Верховного. На тот момент форум функционировал нормально, но никаких предложений мне не поступало (форум я проверял регулярно). Следовательно, обсуждение возможности сменить главу рассматривается, как закулисное, тайное, а следовательно предполагается попыткой переворота.
3. Извинения перед Козлодоевой за, цитирую, "вытирание об неё ног".
В свою очередь могу назвать подобные выражения клеветой. Бан на новом форуме СвС являлся мерой безопасности против свободного просмотра приватного контента.

Итак, ни по одному пункту я не обязан извиняться. Отдельно отмечу пункт 2 - назвав это переворотом, я несколько перегнул палку, согласен, но попытайся меня понять: должный порядок был нарушен, что повлекло за собой подозрения в нечистоплотности.

Quote (FearlessKnight)
Тебе еще не надоело?

Хм... А вам?

Quote (FearlessKnight)
Если ты пришел с миром, то просто скажи по-мужски, извините был не прав.

А что делать в случае, если я пришёл с миром, но при этом считаю, что прав в ситуации всё-таки я?

Quote (FearlessKnight)
Ты ищешь конкретику, а с чем ты сам пришел?

Я ищу компромисса, мирного урегулирования конфликта, чтобы стороны, пусть, возможно, и не соглашаясь с мнением противоположной, пожали руки примирения.

Quote (FearlessKnight)
но сейчас я увидел тебя с другой стороны, она мне не понравилась..

Поверь, я не изменился. Я всегда был таким: отстаивающим правоту, если она основана на фактах. Чуть выше я своё мнение обосновал. Претензии?

Quote (FearlessKnight)
Брюха, я бы не спешил с выводами о том, что никто банить не будет

Попытка напугать? Мимо. Я не боюсь бана, как и не боюсь войны с вами. И никто из нас не боится. Тема создана для того, чтобы мы забыли обиды и продолжали мирно сосуществовать на просторах СВ.

Quote (FearlessKnight)
Меня на следующий после того как я вступил этим персом выкинули! Хотя я в свое время тоже кое-что делал для СвС (правда когда раньше играл другими персами!).

Ну, тут, возможно, действительно закралась ошибка. Я тоже не робот, и, возможно, где-то что-то упустил. Однако, предложение вернуться имело место быть, со всеми компенсациями. Я прекрасно помню, что ты для делал для СвС...

Ещё раз подчёркиваю мои мирные намерения. Имеются фактические доказательства копирования устава вашего клана с Устава СвС. Но пока ответных требований я не выдвигал. Ибо, ещё раз, я хочу перемирия, а не очередного всплеска напряжённости.

ЗЫ. Брюхоед, оскорблениями в адрес Соника ты мало чего можешь добиться, на самом деле...

Сообщение отредактировал Romson - Вторник, 11.09.2007, 21:46
 
БрюхоедДата: Вторник, 11.09.2007, 21:56 | Сообщение # 34
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, Короче Роман ..мне надоели эти препирательства.... я ещё смог бы тебя понять есле бы ты сказал сто "Это мой клан кого хочу того принимаю..кого хочу того выгоняю" .. я даже не буду настаивать на 1 пункте ..это твой клан и ты в праве был любого выкинуть в любую минуту.... ( и для этого можно даже не выдумывать повод) но вот что касаемо двух других пунктов ..то тут уж извини .... эти ТРЕБОВАНИЯ останутся без изминений !! Или Ты как глава их выполняеш или уж извини ..другого не будет ....
Quote (Romson)
ЗЫ. Брюхоед, оскорблениями в адрес Соника ты мало чего можешь добиться, на самом деле...

Я не кого не оскорблял я только сравнил поступки одного админа с поступками другого не более....


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Вторник, 11.09.2007, 23:31 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
мне надоели эти препирательства

А как мне они надоели, кто бы знал... Самое забавное, что никаких комментариев, никакой аргументации, вообще ничего с вашей стороны. Только требования. Удивительно...

Quote (Брюхоед)
"Это мой клан кого хочу того принимаю..кого хочу того выгоняю"

Уровень детского сада: моя лопатка, хочу копаю, а хочу - нет. Я вот как раз такой формулировки допустить не могу.

Quote (Брюхоед)
Я не кого не оскорблял я только сравнил поступки одного админа с поступками другого не более...

Ой, да ладно... Если бы ты знал все слагаемые, а так опять на пустом месте мутотень разводить...

Честно... Мне надоело приводить аргументы и в ответ не получать ничего. Вам нужен мир или таки хочется повоевать?

 
БрюхоедДата: Вторник, 11.09.2007, 23:59 | Сообщение # 36
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, аргументы?? Пожалуста.. Ты сказал что я затеял переворот ..это лож!! Ты сказал что я увёл казну ..это тожа лож ты сказал что Козлодоева не чего не делала для клана это тоже лож ты сказал что Демон только флудил на форуме это тоже лож... по моему этого в полной мере достаточно что бы вам объявить кровавую....

Факт остаётся фактом что Козлодоеву забанили на вашем форуме .. безо всяких объяснений ! И есле у вас нет закрытой ветки так это только ваши проблеммы !!


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
КозлодоеваДата: Среда, 12.09.2007, 06:55 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, Радость, а ты мне напомни о Ваших заслугах перед кланом, я вот почему то помню только то, что если кто то и делал полезное клану, то сразу покидал его...Но вот твоих и Соника заслуг не помню!!!, не надо размытой фразы-отговорки, а ответь нормально на вопрос хоть парой пунктов

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
КозлодоеваДата: Среда, 12.09.2007, 12:27 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, Ромачка, солнышко, а вот мне интересно, знаешь ли ты сколько было в казне СвС денг на момент нашего вылета?

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
RomsonДата: Среда, 12.09.2007, 13:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
Romson, аргументы??

Если это были аргументы, то я паровозик Томас... Это необоснованные высказывания, часть из которых я могу даже назвать перевиранием моих собственных слов. Предъяви доказательства по каждому пункту, почему это ложь, с приведением фактической базы, как это сделал я. Голословием тут многого не добьёшься...

Quote (Брюхоед)
И есле у вас нет закрытой ветки так это только ваши проблеммы !!

Вот именно для того, чтобы решить эту проблему без утечки информации с форума, было принято решение о бане. Повотраю, повторная регистрация на нашем форуме никаких санкций не принесёт. И не надо строить из себя обиженных...

Quote (Козлодоева)
Но вот твоих и Соника заслуг не помню!!!

Во-первых, я не обязан этого делать, поскольку, видимо, ты настолько не участвовала в жизни клана, что не помнишь все мои вклады в клан до моего ухода из игры. Во-вторых, если ты хочешь рассмотреть период, когда я отсутствовал, то логично предположить, что я, ввиду своего отсутствия и редкого появления не мог полноценно справляться с обязанностями. Но на то там был и второй глава... Так что, обвиняя меня в ничегонеделании, ты автоматом обвиняешь в этом заодно и Олега, а он этого явно не заслуживает.
Кроме прочего, ты, видимо, забываешь, кто создал клан, составил Устав и сделал очень много полезных и нужных вещей в те времена, когда была возможность постоянно находиться в игре. Ах, тебя же не было тогда в клане. Ну, тогда жалобы в сторону...

Quote (Козлодоева)
Romson, Ромачка, солнышко, а вот мне интересно, знаешь ли ты сколько было в казне СвС денг на момент нашего вылета?

Для начала попросил бы хотя бы в имени моём не допускать грамматических ошибок. Если хочется назвать меня Ромочкой, так пиши через "о".
Что касается казны... Ты бы ещё через год спросила. Я просто не помню, сколько там было денег, ибо это уже не имеет значения. Зато я прекрасно знаю, сколько сейчас там средств.
 
КозлодоеваДата: Среда, 12.09.2007, 13:18 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, Котик, просто прочла я скрин, где ты указал сумму в две тыщи, вот поэтому я и вспомнила про это, сделай запрос в ОСИ о сделках казны!!

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон

Сообщение отредактировал Козлодоева - Среда, 12.09.2007, 13:24
 
БрюхоедДата: Среда, 12.09.2007, 13:21 | Сообщение # 41
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, значит ты утверждаеш что я хотел тебя выкинуть из клана , а так же твоё утверждение что я украл у тебя всю казну ,а так же чт Демон конструктивных предложений не писал на форуме ,а так же что ми вообще не чего не делали для твоего клана .....я правельно тебя понял????

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Среда, 12.09.2007, 16:01 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Козлодоева)
Котик, просто прочла я скрин, где ты указал сумму в две тыщи, вот поэтому я и вспомнила про это, сделай запрос в ОСИ о сделках казны!!

А зачем?

Quote (Брюхоед)
я правельно тебя понял????

Нет. Ты неправИльно меня понял. Я этого не утверждал. Это утверждаешь ты в данный конкретный момент.
Я свою позицию доказал, приведя пункты из Устава, которыми я руководствовался. Ты же обвиняешь меня голословно и ждёшь от меня оправданий. Так вот, существует такaя штука, как презумция невиновности. То есть, не я должен доказывать тебе, что я не виноват, а ты - что я виновен. Причём, заметь, аргументы в пользу своей невиновности (по некоторым приведённым тобой вопросам) я уже привёл.
 
БрюхоедДата: Среда, 12.09.2007, 16:37 | Сообщение # 43
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=65485 Вот в этом топике ты утверждаеш что была придпринята попытка переворота

Толку от твоего флужения... Насколько помню, традиционно раздавались жалобы, что, мол, никто в клане ничем не занимается, но, чтобы самому чем-то заняться - это нееет. А флудить я и сам умею... Вот твоя фраза что Демон только флудил ...хотя он предлагал конкретно оплатить регистрацию кланового зверя ( подними свой форум)
А теперь подтверди или опровергни что кто то .....я или ещё кто либо из тех кого ты выгнал из клана взял из твой казны хоть 1 ДТ Всё имущество что лежало в казне было мной перенесенно на второго главу для выясней кто и почему всех выгнал из клана так как это могло быть и взломом ..... после этого второй глава ещё две неделе был в вашем клане что же ты не поинтересовался у него куда делась казна а стал утверждать что её у тебя похитили??

А тепрь опровергни или подтверди свои слова что мы для твоего клан не чего не делали !


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Среда, 12.09.2007, 16:39
 
RomsonДата: Среда, 12.09.2007, 18:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
Вот в этом топике ты утверждаеш что была придпринята попытка переворота

Во-первых, ссылка не на тот топ... Во-вторых, я уже объяснил, что меня вынудило сделать вывод о перевороте.

Quote (Брюхоед)
Вот твоя фраза что Демон только флудил ...хотя он предлагал конкретно оплатить регистрацию кланового зверя ( подними свой форум)

Не могу я поднять форум. Не от меня это зависит. Да и, боюсь, накрылась имеено база данных, так что вряд ли что-либо там вообще сохранилось.
К твоему сведению, я начал выяснение этого вопроса. То есть собирался уже отсылать рисунок на рассмотрение и т.п. Но тут как раз случилось то, что я всех исключил. Так что... Конкретные предложения мною всегда рассматривались.
Хотя это, кстати, к делу вообще не относится.

Quote (Брюхоед)
Всё имущество что лежало в казне было мной перенесенно на второго главу для выясней кто и почему всех выгнал из клана так как это могло быть и взломом .....

А... То есть теперь такая версия... До этого ты утверждал, что из казны было всё забрано потому, что это принадлежало вам, а не СвС. Казну забрал bob75 - факт. А ещё факт то, что он не сам играл его персом.

Quote (Брюхоед)
А тепрь опровергни или подтверди свои слова что мы для твоего клан не чего не делали !

Это должен Я делать? Хотя это тоже к делу не относится...


Сообщение отредактировал Romson - Среда, 12.09.2007, 18:06
 
БрюхоедДата: Среда, 12.09.2007, 18:18 | Сообщение # 45
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, тебе прислать скрины?? где тебе русским языком было сказанно что всё что было в казне было переведено на Олега?? понимаеш я нечаянно снимал скрины нашей беседы.
Quote (Romson)
До этого ты утверждал, что из казны было всё забрано потому, что это принадлежало вам, а не СвС.
Да не мне и не Козлодоевой и не всем остальным кого ты выкинул в твоего клана вообще не чего не принадлежало. Всё что было в казне это заработанно тобой и Соником не посильным трудом. А мы все нахлебники только алчно этим пользовались и транжирили для личных благ.


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Среда, 12.09.2007, 18:21
 
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz