Крестоносцы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
Скользящие в Сумерках
RomsonДата: Четверг, 13.09.2007, 17:03 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





У, перечитай, что выше: я поправил пост. И прекращай ёрничать, будь любезен, если хочешь человеческого к себе отношения.

Сообщение отредактировал Romson - Четверг, 13.09.2007, 17:04
 
FearlessKnightДата: Четверг, 13.09.2007, 18:09 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Лиля, ты кстати очень правильно подметила, что почти все кто что-то сделал полезное для СвС потом вынуждены были уйти...

Рома, ты по прежнему считаешь, что это не ты развалил СвС? Тогда скажит мне пожалуйста из-за чего ушли те же Эзабель и Бомбино? Мистер-справедливость, в чужом глазу щепку узрели, а в своем бревна не заметили. Рома, ты действительно считаешь, что все то что ты здесь наговорил это серьезные аргументы и факты? Мне просто смешно....И еще, тебе на будущее, я и не думал тебя пугать! Как собственно и банить. Это была всего-лишь шутка, тем более обращенная к Брюхоеду...

 
БрюхоедДата: Четверг, 13.09.2007, 18:17 | Сообщение # 63
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, " Повторяю (в который уже раз)... Причина исключения из клана - нарушение Устава и непосещение форума СвС. Больше повторять не буду..." Это единственная причина исключения из клана ...которую я нашёл в твоих доводах (хотя всё заново пречитал "от делатьне чего") Тебе её опровергнуть ?? или всё таки ты сам осознаеш что по отношению Козлодоевой ,Демона , Геромана ...это как бы помягче сказать...очень спорный момент ( вроде бы не нахами)

1. Доступ к форуму я не закрывал. Скорее всего, траблы у провайдера. Если надо объясниться, ищи меня в МСНе: romsonus@hotmail.com
2. На том основании, что вы, ребята, красиво промыли им мозги, и они поддерживают вас, а не меня. И вдохновляемые вашим примером, не раз нарушали Устав.
3. Хрен с ними, с вещами. Деньги тоже вы накопили? Ещё до вас там было около 700 дукатов. Я это прекрасно помню...Это твоё письмо мне.... как с этим быть???? Тоже мои выдумки ?? Спрси у Олега на что и куда девались ДТ ... Очень прошу Сделай запрос в ОСИ по поводу казны в периуд с1июля по 15 июля сего года!!! Может тогда хоть что то до тебя дойдёт или что то тебе станет ясно.
Понимаеш Роман я (да и ВСЕ кого ты выгнал) не согласны с тобой!! Даже есле рассуждать логично то не могут "заблуждаться" 24 человека одновременно .( Я не Чумак ..и даже не Кашпировский) что бы так "промыть" всем мозги! У тебя единственный аргумент это "не посещение форума" .... Для меня этот аргумент скажем так... просто "слабенький" ( вроде тоже не схамил)

P.S. они ( твои доводы) меня ( я думаю что и многих) неудовлетворили! Рома будь любезен или приведи более сильные аргументы ( и желательно конкретные) или "милости прошу" на форум...


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Четверг, 13.09.2007, 18:20
 
RomsonДата: Четверг, 13.09.2007, 18:46 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (FearlessKnight)
Рома, ты по прежнему считаешь, что это не ты развалил СвС?

Всяко я... Я спецом создал клан, чтобы приглашать туда людей, а потом, как только они сделают для меня что-нибудь полезное, сразу выгонять, ибо я есть бог и никого нет выше меня.

Quote (FearlessKnight)
Тогда скажит мне пожалуйста из-за чего ушли те же Эзабель и Бомбино?

Зачем ты у меня это спрашиваешь? Спроси у них... Они наверняка знают ответ.

Quote (FearlessKnight)
Рома, ты действительно считаешь, что все то что ты здесь наговорил это серьезные аргументы и факты?

Да, и они таковыми являются. Если тебя эти не устраивают, придумай другие. Ну, или просто будь несогласен. Потому что контр-аргументов я так и не увидел...

Quote (Брюхоед)
Понимаеш Роман я (да и ВСЕ кого ты выгнал) не согласны с тобой!! Даже есле рассуждать логично то не могут "заблуждаться" 24 человека одновременно .

Могут. Джордано Бруно, помнится, тоже на костре сожгли... А потом, оказалось, ошибалось всё население Земли. Это я так, к слову об ошибках, привёл самый громкий пример, ни капли не сравнивая себя с исторической личностью.

Quote (Брюхоед)
У тебя единственный аргумент это "не посещение форума" ...

Это не так. Но объяснять я уже реально устал... Прочитай заново всю тему. Вдумываясь, а не "от делать нечего".

Quote (Брюхоед)
Рома будь любезен или приведи более сильные аргументы ( и желательно конкретные) или "милости прошу" на форум...

Привёл. Считаю их достаточной силы аргументами.

Что касается Казны. Я не собираюсь делать запросов в ОСИ. Мне это не нужно. Унесли Казну и унесли... Мы заново накопим. Без каких-либо проблем. Я на этом даже внимание особо не концентрировал.

ЗЫ. Кроме всего прочего, я считаю вынос приватного сообщения на всеобщее обозрение без разрешения на то автора некорректным.

Сообщение отредактировал Romson - Четверг, 13.09.2007, 18:49
 
БрюхоедДата: Четверг, 13.09.2007, 19:01 | Сообщение # 65
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Romson)
ЗЫ. Кроме всего прочего, я считаю вынос приватного сообщения на всеобщее обозрение без разрешения на то автора некорректным.
Всё что касаемо нас двоих...это только наше с тобой!! А всё что касаемо всех ...должны знать все!! это я так ... (мысли в писанине) Прочёл вдумчиво...не чего не смог найти конкретно по Козлодоевой и Деману..."ткни носом" не далёкого...может я где то что пропустил по скудоумности.. или может где то что то "промеж строк" "затерялось" Уж научи старого ..что бы ясность была ясною...


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
КозлодоеваДата: Четверг, 13.09.2007, 19:06 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Romson, Рома, ты настоящий соловей!!!.... трещать, эт у тебя настоящее искуство, но к сожелению переливаешь из пустого в порожнее((

Один плохой главнокомандующий, лучше двух хороших....(с) Наполеон
 
RomsonДата: Четверг, 13.09.2007, 19:18 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Так... Видимо, так мы ничего не добьёмся. Либо я непонятно пишу, либо кто-то читает по диагонали. Поэтому я решил чётко и ясно определить те вещи, за которые я готов извиниться.

1. Казна.
Я не имел достаточно информации о том, что же на самом деле с ней произошло. Было неизвестно: кто и с какой целью ей очистил. Естественно, я сделал выводы о том, что это - кража. Готов попросить прощения за то, что сделал неправильные выводы.

2. Переворот.
Примерно то же самое, что и с Казной. Я не имел достаточной информации о том, кто, с какой целью, на какой срок и конкретно кого из глав собирается менять. Насколько я понял, разговор с Соником на эту тему вёлся, но без конкретики и, скорее, с позиции вопроса: а возможно ли это?

3. Бан на форуме.
По личной инициативе готов извиниться за бан Козлодоевой на нашем форуме. Это было сделано для сохранения приватности информации. Однако, это наша ошибка, что инфа была общедоступна. Поэтому я и готов принести извинения.

Всё. Если вы согласны с этими тезисами, давайте перейдём непосредственно к конкретике. Если нет, то спор можно закрывать, поскольку считаю, что ни за что другое извиняться я не обязан.

 
БрюхоедДата: Четверг, 13.09.2007, 19:21 | Сообщение # 68
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, Спасибо ..с этим всё ясно! (ПОНЯЛ) Теперь конкретно нарушения устава Демоном и Козлодоевой!

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Четверг, 13.09.2007, 19:33 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
Теперь конкретно нарушения устава Демоном и Козлодоевой!

Чёрт, зачем?..

Я же уже привёл пункты, по которым извинюсь, если вы согласны с ними. Четвёртого пункта не добавится в любом случае.

ЗЫ. Сначала зачем-то написал... Потом удалил. Ибо где-то я уже это писал.

Сообщение отредактировал Romson - Четверг, 13.09.2007, 19:38
 
БрюхоедДата: Четверг, 13.09.2007, 19:45 | Сообщение # 70
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, Ну я очень тебя прошу ..напиши пожалуста " Я выгнал Козлодоеву и Демона ...иотому то потому и потому .." Ну пожалуста ! Только пожалуста аргументированно .. ( ну типа того ...что он (она) не сделали или не выполнили то то и то то или наоборот сделали то то и то то ...и за это я их выгнал из клана)

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Четверг, 13.09.2007, 19:54 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
Romson, Ну я очень тебя прошу ..напиши пожалуста

Что это изменит? Не вижу смысла...
 
БрюхоедДата: Четверг, 13.09.2007, 20:00 | Сообщение # 72
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson, Это изменит многое !! Мы все сможем ( или постараемся ) тебя до конца понять! Когда ты конкретно обоснуеш своё не удольство этими людми (только ОЧЕНЬ прошу КОНКРЕТНО кто и что из них сделал ПЛОХОЕ для твоего клана)! Вьдь ты же хочеш что бы мы тебя поняли!

Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.
 
RomsonДата: Четверг, 13.09.2007, 20:08 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
Мы все сможем ( или постараемся ) тебя до конца понять!

Странно... До этого я за вами подобного желания не замечал. Что-то изменилось?

Quote (Брюхоед)
Когда ты конкретно обоснуеш своё не удольство этими людми (только ОЧЕНЬ прошу КОНКРЕТНО кто и что из них сделал ПЛОХОЕ для твоего клана)!

По Уставу - это конкретно? Оба его нарушили. Лиля так вообще его не читала.
Я не говорю о том, что эти люди не сделали ничего хорошего. Нет, заслуг кого бы то ни было я нисколько не умаляю. Я благодарен каждому, кто что-либо сделал для СвС.
 
БрюхоедДата: Четверг, 13.09.2007, 20:13 | Сообщение # 74
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 4
Статус: Offline
Romson,
Quote (Romson)
По Уставу - это конкретно? Оба его нарушили
извини пожалуста..я просил КОНКРЕТНО
Quote (Romson)
Странно... До этого я за вами подобного желания не замечал. Что-то изменилось?
Пока не чего кром е вот этого.. 1. Казна.
Я не имел достаточно информации о том, что же на самом деле с ней произошло. Было неизвестно: кто и с какой целью ей очистил. Естественно, я сделал выводы о том, что это - кража. Готов попросить прощения за то, что сделал неправильные выводы.

2. Переворот.
Примерно то же самое, что и с Казной. Я не имел достаточной информации о том, кто, с какой целью, на какой срок и конкретно кого из глав собирается менять. Насколько я понял, разговор с Соником на эту тему вёлся, но без конкретики и, скорее, с позиции вопроса: а возможно ли это?

P.S. И желательно привести пример....


Надейся на худшее...лучшее будет как подарок.

Сообщение отредактировал Брюхоед - Четверг, 13.09.2007, 20:16
 
RomsonДата: Четверг, 13.09.2007, 21:11 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Брюхоед)
я просил КОНКРЕТНО

То есть ты хочешь примеры? Нееее, в этом случае я пас... Надоело. Сами должны знать...

Quote (Брюхоед)
Пока не чего кром е вот этого..

Я и раньше это говорил.
 
Клан. форум » Дипломатия » Приемная » Скользящие в Сумерках
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz